Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Телеканал НТВ объявляет о новом кастинге программы "Ты супер! 60+" - 3 сезон

Международный музыкальный конкурс «Ты супер!60+» - это проект для одиноких пенсионеров (от 60 лет), которые по разным причинам остались без заботы родных и близких. В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в домах ветеранов, в специализированных интернатах, находящихся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, находящиеся без заботы родных и близких.

Программа нашла отклик у миллионов телезрителей не только нашей страны, но и ближнего зарубежья. "Ты супер!" давно вышел за рамки обычного телевизионного шоу, став большим социальным проектом. 

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Прием заявок на конкурс открыт до 20 февраля 2023г.

Подробные разъяснения о порядке регистрации участников указаны на сайте НТВ по ссылке https://www.ntv.ru/peredacha/Super60/internal/89781/.

Так же вы можете написать письмо на адрес: vorontsova-tv@mail.ru или eliseeva55@yandex.ru

Примите участие, и станьте звездой!!

  ГБУ "Областной специализированный санаторно-реабилитационный центр "Красный Яр" для инвалидов с сердечно-сосудистой и неврологической патологией"

  Сокращенное наименование: ГБУ СРЦИ "Красный Яр"

 Дата государственной регистрации: 08.12.1994 г.

 Учредитель: Министерство социальной политики Нижегородской области

  Директор: Орехова Валентина Павловна

 Адрес: 606800, Нижегородская область, Уренский район, д. Красный Яр, 10

 Справочный телефон: (831 54) 2-70-16 | Факс: (831 54) 2-70-17, 2-57-99

 E-mail: kr.yar@soc.urn.nnov.ru

 Противодействие коррупции